欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

淮北市烈山区宋疃镇2024年省级和市级中心村人居环境提升项目(二次)中标公示

淮北市烈山区宋疃镇2024年省级和市级中心村人居环境提升项目(二次)中标公示

信息时间:
2025-04-01
招标文件下载
我要报名

             

淮北市烈山区宋疃镇******居环境提升项目  二次中标结果公示

项目名称

淮北市烈山区宋疃镇******居环境提升项目二次

项目编号

 HBGC25001-2 

标段名称

淮北市烈山区宋疃镇******居环境提升项目二次

标段编号

 HBGC25001-2001 

招标人

******人民政府

最高限价

******.00元(含暂列金额84万元,暂估价54.6万元)

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:淮北市人民中路新城国际A座902室

联系方式:****** 

招标方式

公开招标

评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025324900

计划工期

180日历天

被否决的投标人名称

1、************有限公司

2、******有限公司

3******有限公司

被否决的依据和原因

16家投标人投标文件格式(投标保证金)不符合招标文件要求,商务文件初步评审不通过

2、未提供项目经理安全生产合格证B证,商务文件初步评审不通过;

32家投标人投标保证金未按照招标文件的要求提供,商务文件初步评审不通过。

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

中标(成交)单位

 

  称

******有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程

施工总承包贰级

投标工期

180日历天

  址

安徽省淮北市烈山区宋疃镇陶博路 3 号双创服务

中心 4 楼 4548 室

投标价

******.15

项目负责人

徐艳玲

资格证书名称及编号

市政公用工程二级注册建造师

******2295

技术负责人

沈俊

质量标准

******居环境整治须完全满足建设方************居环境整治提升************居环境整治提升重点工作“赛马”机制考核方案》的通知。

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

肥西县山南镇******居环境整治工程

公示时间

202541—202542

******委员会成员名单

金伯承吕华东刘蕾、叶元贵墨子如李忠祥丁方旭

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

Scan me!

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

(含票)

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部