欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 水厂 >

凌云中水厂改造工程中标结果公告

凌云中水厂改造工程中标结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-18
招标文件下载
我要报名
 

凌云中水厂改造工程中标结果公示

 

项目名称

凌云中水厂改造工程

项目编号

HBGC25003

标段名称

凌云中水厂改造工程

标段编号

HBGC25003001

招标人

******有限责任公司

最高限价

******.96元(含暂列金额500000元)

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:淮北市相山区金色云天7#8层

联系电话:******

招标方式

公开招标评定分离

评标办法

综合评估法

开标时间

20251239时

计划工期

180日历天

被否决的投

标人名称

1.******有限公司

2.******有限公司

3.******有限公司

被否决的依据

和原因

1.项目经理业绩不符合招标文件的要求

2.投标保证金未填写未签字未盖章不符合招标文件格式和签字盖章要求。

3.项目经理业绩不符合要求

 

 

 

 

 

 

 

中标(成交) 单位

   

******有限公司******有限公司联合体

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级、环保工程专业承包壹级;

投标工期

180日历天

   

浙江省杭州市开元路21

投标价(元

******.93

 

项目负责人

张霄伟 

资格证书名称及编号

市政公用工程一级注册建造师

************

技术负责人

冉国军

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

杭州市七格污水处理厂清洁排放提标改造工程(三期、四期)-三期改造部分

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

苏州市轨道交通3号线工程荣获2020-2021年度国家优质工程奖

 

 

企业业绩

内江市污水处理厂提标改造工程二标段(工艺、设备、电气安装)工程

公示时间

2025218―2025219

******委员会成员名单

云飞良荣张亚鹏红光

 

 

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部